Массажный матрас Dykemann Benefit U55/ Вибромассажер с двумя роликами/ Электрический массажер для всего тела: для спины, шеи, поясницы, ягодиц, ног - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: функционал .массаж шей

Минусы: эффективен только лежа

Отзыв: не заменит полный массах


1    1


Плюсы: Приятный материал. Качество материалов большое. Много режимов учитывая возможность регулировки в ручную.

Минусы: В зоне спины хотелось бы больше вибро зон.

Отзыв: Покупкой доволен. Почти каждый день 15-30 мин провожу вечером на нем. Приятно расслабляет после рабочего дня.


1    3


Плюсы: Достойный девайс для вечернего релакса. Все вибрирует, греет, массирует. Если честно, 15 минут мне маловато (режим каждой программы ограничен этим временем). Я бы и всю ночь на таком спал. Куча режимов, возможность выбрать интенсивность вибраций, а также отключения определенных зон (ноги, поясница, грудной отдел, шея). В общем, думаю, каждый найдет для себя оптимальный режим массажа на этом матрасе.

Минусы: Не то чтобы не понравилось, но массажные ролики для области шеи... Они вроде как под нагрузкой работают. То есть прямо чувствуется, как они замедляются, когда им приходится приподнимать шею. Если честно, руки чешутся разобрать и смазать там все хотя бы силиконом, чтобы хоть немного расслабить механизм и снять нагрузку с моторчиков.

Отзыв: Еще один интересный момент - подогрев матраса. Работает отлично, но если в квартире не жарко, через 10-15 минут начинают мерзнуть ноги. Понятно, что они не остывают. Просто контраст ощущается, когда спина и пятая точка начинают прогреваться, а стопы нет - появляется ощущение, что они (стопы) начинают мерзнуть. Так что укрывайте ноги, если используете подогрев.
В целом девайс достойный. И мне нравится, и мама довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажный матрас Dykemann Benefit U55/ Вибромассажер с двумя роликами/ Электрический массажер для всего тела: для спины, шеи, поясницы, ягодиц, ног

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажный матрас Dykemann Benefit U55/ Вибромассажер с двумя роликами/ Электрический массажер для всего тела: для спины, шеи, поясницы, ягодиц, ног и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв