Внедорожник MZ Climbing car (MZ-2837), 1:10, 48 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5400 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает. Скорость нормальная (для ребёнка 4 лет). Аккумулятор заряжен.

Минусы: Аккумулятор в авто есть, а батареек в пульте нет.

Отзыв: За эти деньги нормально но учтите: скорость не регулируется, угол поворота руля не регулируется. За эти деньги вы поймёте надо ли вам покупать более дорогое и профессиональное решение.


1    3


Плюсы: сильные моторы, катались и летом и зимой, влага не попадает, препятствия преодолевает на ура

Минусы: слабый стандартный аккумулятор, которого хватает зимой буквально на 5 минут. заказывал с алиэкспресса на 3000 ма часов, нет плавного газа и плавного поворота руля, едет только с одной скоростью. надо быть аккуратно с колёсами, там пластиковое соединение, катались на холоде -10 градусов и случайно ударили по колесу и оно отвалилась, пришлось приклеивать несколько раз.

Отзыв: в общем покупкой доволен стоит своих денег


1    1


Плюсы: Гоняет быстро

Минусы: Слабый малоемкостный аккумулятор

Отзыв: Ребенок доволен, но заказывали аккумулятор большей емкости


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Внедорожник MZ Climbing car (MZ-2837), 1:10, 48 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Внедорожник MZ Climbing car (MZ-2837), 1:10, 48 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв