Блок питания AeroCool VX Plus 600W 5873358 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4472 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



уже год в использовании

Плюсы: Почти год в использовании, прекрасный блок, бюджетный, при этом стабильный, не боится работать нагрузках

Минусы: Ни одного казуса, без поломок За всё время

Отзыв: Стоимость, необходимые коннекторы подключения, мощность, защиты, вентилятор с охлаждением справляется, его регулировка автоматическая в зависимости от температуры .. так что можно рассматривать


   

Комментарии (0)



мощный

Плюсы: цена, мощность, дизайн

Минусы: Чуть позже узнал что есть такая же моделька с подсветкой..

Отзыв: Купил пару месяцев назад, дали талончик на 2 года, Надеюсь ничего с ним не станет, а пока только тихая и стабильная работа, мои средние железки по мощности питает, обошёлся недорого. И смотрится нормально в системе, он полностью чёрного цвета


   

Комментарии (0)



нормик

Плюсы: Работает как часы уже с конца 2020 года

Минусы: Шум только при высокой нагрузке

Отзыв: нешумный слишком, не греется, не отвлекает внимание, нормально себя ведёт. единственное провода у него разноцветные, в системе смотрятся не совсем прилично !


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок питания AeroCool VX Plus 600W 5873358

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блоке питания AeroCool VX Plus 600W 5873358 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв