Автомагнитола / Автомобильная магнитола c съемной панелью 1 Din BOS-MINI BOS-T913B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: функционал, цена, в 2-3 раза дешевле подобным магнитолам других брендов с таким же функционалом, кстати в Китае boss mini достаточно известный

Минусы: нет автонастройки ФМ только в ручную

Отзыв: очень качественный микрофон, разговаривать за рулём теперь в удовольствие,


1    2


Плюсы: Скорость доставки, качество упаковки, возможности самой магнитолы.

Минусы: Претензий нет ВООБЩЕ

Отзыв: Шикарный звук, быстрый блютуз, хороший внешний вид. За небольшую сумму получил просто ВАУ звук в свой автомобиль. Очень много настроек, чистый звук на всех частотах, пульт дистанционного управления. До этого слушал много магнитол, в том числе и именитых марок. Да, есть звук и не хуже, но тогда и цена раза в три, а то и больше, выше, чем у этого Bos Mini. Короче, рекомендую.


1    2


Плюсы: Блютуз, зарядка по usb, дизайн, возможность принимать звонки, комплектация ну и конечно цена

Минусы: Пульт срабатывает только при прямом угле и не дальше 30-40см от ИК-датчика

Отзыв: Учитывая цену и классификацию магнитолы, могу сказать что она очень даже не плохая, имеется блютуз, который за 4 дня пользования не показал каких либо дефектов, зарядка по usb, можно заряжать телефон, пульт есть, конечно нужно время чтобы приловчится к нему т.к срабатывает сугубо под прямым углом. В сочетании с усилителем начального плана выдаёт сносный звук, который меня устраивает, но нужно немного поднастроить срезы на усилителе


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомагнитола / Автомобильная магнитола c съемной панелью 1 Din BOS-MINI BOS-T913B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомагнитоле / Автомобильная магнитола c съемной панелью 1 Din BOS-MINI BOS-T913B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв