Тепловой насос Daichi Siberia SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Тихий

Плюсы: тихий, сохранение настроек при выключении света

Минусы: -

Отзыв: Покупал на дачу, ибо после покупки внедорожника часто стали ездить и зимой. Siberia нас все новогодние праздники грела, отмечали на даче, как раз понял почему систему называют именно тепловым насосом. Как понял внешний блок с подогревом, поэтому не обмерзает. Рабоатет тихо, порадовал дежурный режим, по отъезду включаю его: потребяет меньше, плюс в помещении держит, чтобы не замёрзло


   

Комментарии (0)



Удобное управление

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Удобное управление, быстро разобрались. Есть блокировка от детей, чтобы случайно не влезли и ничего лишнего не нажали. В целом, классный кондер, работает как при высоких температурах без проблем, так и до -25 способен.


   

Комментарии (0)



Работает не только на ообгрев, но и на охлаждение, вполне качественный тепловой насос.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Единственное, установили не сразу, ждали установщиков. В остальном стоит своих денег. Не сказал бы, что сильно шумит, решетка тоже не поскрипывает при начале работы.


   

Комментарии (0)



Все ок

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Кондиционером оказывается дешевле греться, чем электрическими обогревателями. причём кодиционер и прогревает помещение намного быстрее, и более надёжный, и более безопасный. Плюс точная настройка, которую при покупке модуля можно производить даже со смартфона находясь не дома. Модуль купил сам, 2100 нашёл, сам поставил, ничего сложного. Внешне выглядит хорошо, пульт удобный, но им не пользуемся. Порадовала гарантия и что есть официальные сервисы в России


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловой насос Daichi Siberia SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тепловом насосе Daichi Siberia SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв