Тепловой насос Daichi Siberia SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Хорошо работает

Плюсы: тихий, хорошо греет, есть турбо режим

Минусы: марка новая, отзывов почти нет

Отзыв: Не люблю эти новинки, но с обогревом вариантов не так уж и много. Гарантию дали и хорошо, тем более производство Китая уже давно на новый уровень вышло и зачастую продукция даже лучше европейской. В работе кстати проявил себя отлично. Мы и летом зацепили пару месяцев, но больше конечно зимой нас выручает, пока у нас ещё газ не проведен. Не думал, что справится, но как и обещает производитель, до -25 вообще проблем нет. Порадовал турбо режим, в нём что охлаждает быстро, что нагревает, но при этом абсолютно тихо работает. Рекомендую, если надо не только охлаждать.


   

Комментарии (0)



Безопасный

Плюсы: безопасный, не боится мороза, тихий

Минусы: нет Wi-Fi модуля, но можно докупить от той же марки, что и кондиционер

Отзыв: Необычный подарок родители восприняли не очень радостно. Но кондиционером топить намного проще, чем дровами, да и по деньгам не скажу что выходит больше, помогаю им оплачивать за электричество, раньше давала денег на дрова. Кондиционер и безопасней, и температуру проще контролировать. Жаль только Wi-Fi нет в комплекте, иногда по телефону сложно объяснить куда и что нажать, но это думаю временно,в скором времени и сами разберутся. Тем более пульт с большими кнопками, большой экран, всё в принципе видно


   

Комментарии (0)



5 звезд

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отдельное спасибо разрабам за самодиагностику. Не нужно каждый раз перепроверять, все ли нормально. В случае чего на экране высветится ошибка, можно вовремя заметить будет, если вдруг где что потекло или сломалось. Но думаю с этим кондером проблем не будет.


   

Комментарии (0)



Отличный тепловой насос

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный тепловой насос, недавно купили в дом. Есть функция дежурного обогрева, можно оставить, пока дома никогго нет, и прийти уже в теплое помещение. Много энергии при этом не тратит, экономно достаточно получается.


   

Комментарии (0)



С заявленной площадью справляется

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Работает намного тише если сранивать с именитым брендом, что стоиту нас на работе. При покупке продавец показал нам, что через боковую решутку внешнего блока видно теплообменник: трубка медная, радиатор массивный, в общем на совесть всё сделано. Холодит нормально, греет тоже, причём при низкой температуре ничего у него там на внешнем блоке не замерзает, что важно для кондиционера с возможностью обогрева. С заявленной площадью справляется, но лучше брать с запасом.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловой насос Daichi Siberia SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тепловом насосе Daichi Siberia SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв