Тепловой насос Daichi Evolution EVO70AVQS1R/EVO70FVS1R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Эффективно и безопасно

Плюсы: отлично греет, дизайн

Минусы: цена

Отзыв: Газ ещё не протянули к поселку, так что решили греться кондиционером. Поискать конечно пришлось, какой сможет греть при хорошем минусе, но всё-же нашёлся и такой экземпляр. Evolution за всю зиму ни разу не подвёл, тепло у нас и уютно. Работает тихо, температуру поддерживает чётко, даже в -27 не выключался. Считаю хорошей альтернативой электрическим конвекторам, кондионер и эффективней, и безопасней, но за это пришлось заплатить, кондиционер не дешёвый


   

Комментарии (0)



Мощный

Плюсы: стильный, генератор плазмы, работает при низких температурах, пульт с подсветкой

Минусы: только если цена

Отзыв: Стоит дороже обычного кондея, но зато Evolution - это очень мощный кондей, который будет с нами долгие годы благодаря качеству, плюс отлично вписался в наш интерьер и не отказывается работать в мороз. Ну и куда без генератора плазмы, который и воздух освежит, убрав лишние запахи, и бактерии уберёт, в наши вирусные времена особенно актуально, поэтому жена сказала что это должно быть обязательно. Думали в будущем всё-же газ вести, но с таким тепловым насосом не вижу в этом необходимости. А вот регулировать температуру тепловым насосом проще. Пока минимум на улице был -24, но обещают что будет работать и при тридцати мороза


   

Комментарии (0)



В доме теперь тепло

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Ночью было -29, справился. в доме тепло. Летом вопросов не было, но больше ждали зиму, так-как больше покупали именно из-за возможности обогрева. Работает тихо, дует хорошо. С утра если прохладно, когда самый крепкий мороз, то включаю режим турбо, быстро нагоняет тепло по всему дому. Удивлён, если честно, что работает при таких низких температурах. Не ожидал, что справится с таким огромным залом, характеристики явно не завышены, буду рекомендовать.


   

Комментарии (0)



Почему выбрали Evolution?

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Почему выбрали Evolution? Он может работать на обогрев даже при очень низких температурах. Для наружного блока есть система интеллектуального оттаивания, как раз для суперхолодного сезона. Еще посмотрим, как кондиционер справится с холодами, пока все работает на отлично.
Симпатично смотрится LED-дисплей, дизайн аккуратный. Из удобств еще, если докупить модуль, появляется возможность управления прямо с телефона через приложение, пульт, вообще не нужен.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловой насос Daichi Evolution EVO70AVQS1R/EVO70FVS1R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тепловом насосе Daichi Evolution EVO70AVQS1R/EVO70FVS1R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв