Тепловой насос Daichi Evolution EVO35AVQS1R/EVO35FVS1R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Хорошее соотношение цены и качества

Плюсы: смотрится шикарно, удачный пульт, хоть и необычный, греет зимой

Минусы: стоит прилично

Отзыв: Хоть и не слышала раньше про эту марку, но дизайн у меня вызвал восторг, ничего подобного при выборе кондиционера не встречала. Немного смутила цена, но когда узнала что он ещё и греть зимой может, причём как раз в морозы, что у нас нередко бывают, решила покупать. Сколько он нас раз за зиму выручал, даже не представляете, и всё у него в штатном режиме, ничего самим отогревать не приходилось И пульт у него такой интересный, сразу видно что именно к этому блоку. Понравилось как ионизатор работает, воздух свежий, когда работает кондиционер


   

Комментарии (0)



Ассортимент

Плюсы: греет хорошо, 7 скоростей, тихо работает

Минусы: нет

Отзыв: Много вариантов рассматривала для обогрева офиса, но самым простым оказался кондиционер. С заявленной площадью Evolution справляется, в -25 не замёрз, больше всего переживала именно про это. Производитель вобще работу до -30 обещает, но у нас если такая и бывает, то раз в десятилетку и то, только ночью. Кстати для офиса полезным оказался дежурный режим, чтобы за заря ночью и на выходных не греть помещение.


   

Комментарии (0)



Простое решение

Плюсы: запускается при низкой температуре, потребление электричества

Минусы: нет

Отзыв: 1 тепловой насос на 30 квадратов жилой площади и теперь даже не думаю что-то ещё мудрить с отоплением. Работает даже при -25, температуру держит хорошо. Дом небольшой, учитывая что газ и не планируется, то решение самое доступное и простое


   

Комментарии (0)



Работает они тихо, поэтому не мешает и мне работать с клиентами

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Тихо и тепло, этого в принципе и добавился в офисе. Первый этаж, большие витрины стеклянные, 2 радиатора отопления конечно не справлялись. Зато кондиционер с этим вообще легко справляется и по приезду с утра 10-15 минут и температура уже на уровне выставленных 23-25 градусах.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловой насос Daichi Evolution EVO35AVQS1R/EVO35FVS1R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тепловом насосе Daichi Evolution EVO35AVQS1R/EVO35FVS1R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв