Кольцевая лампа Streamplify Glow Light 14 SP-GLIGHT14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Отличный товар.

Плюсы: Описал ниже.

Минусы: Нет.

Отзыв: Девушка себе хотела лампу, долго выбирал, не хотел брать дешевую, взял по качественнее. Цветовая гамма настраивается, есть теплый и холодный цвет, как и яркость тоже. Лампа не тяжёлая, настраивается по высоте, не шаткая, и даже есть штатив, можно телефон зафиксировать.


   

Комментарии (0)



хорош

Плюсы: Цена и качество

Минусы: не вижу

Отзыв: Хорошая яркость, запас есть, разные регулировки, температура также, конструкция прочная и надёжная, собирается легко, по материалам вроде всё нормально, длины провода хватило хоть и впритык, а самое главное что качество видео значительно улучшилось, соответственно для этого она и покупалась, как дополнительное освещение


   

Комментарии (0)



норма

Плюсы: норма

Минусы: не вижу

Отзыв: Удобная тренога в комплекте, настраивается по высоте, что касается самой лампы, мне понравилось то что можно менять уровни яркости, их здесь много, и есть несколько режимов цветовой температуры, на выходе видео хорошего качества, более естественное стало. Специальный держатель есть и для телефона, и для крепления камеры


   

Комментарии (0)



Видео стали лучше

Плюсы: Видео стали лучше

Минусы: только ценник

Отзыв: Дизайн, тринога в комплекте, разные уровни яркости и температуры, для камеры телефона, либо любой другой камеры здесь предусмотрено крепление. управление при помощи сенсорной панели, также в комплекте есть компактный и удобный пульт. Качество видео значительно лучше, этого и требовалось !


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кольцевая лампа Streamplify Glow Light 14 SP-GLIGHT14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кольцевая лампа Streamplify Glow Light 14 SP-GLIGHT14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв