Камера Streamplify 2M pixel, 1920x1080 FHD, CMOS Sensor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Камера лучшая в своем ценовом диапазоне.

Плюсы: Она компактна, может стоять на столе или крепится на экран, 60 FPS при разговоре или съемке в FHD, цена.

Минусы: Отличный агрегат, но по цене не каждый вывезет.

Отзыв: Камеру можно легко настроить через программное обеспечение. Она стильная, крепкая, пишет постоянно хорошее качество и вообще не нагревается в работе.


   

Комментарии (0)



Хорошая камера

Плюсы: Длинна кабеля 2 метра, FHD разрешение, размеры компактные, настроек практически никаких не нужно делать.

Минусы: Нет.

Отзыв: Снимает с коробки кристально чистую картинку, это плюс качественной камеры, что без лишних настроек ее не проблема подключить к планшету, ноутбуку, компьютеру и можно общаться с хорошей картинкой и звуком без стороннего освещения.


   

Комментарии (0)



Работает

Плюсы: Устраивает

Минусы: не нашел

Отзыв: Объектив при необходимости закрывается шторкой, удобная тренога в комплекте, помимо этого можно крепить к монитору, в общем для комфорта здесь всё предусмотрено, мне нравится пользоваться, во всех видео соцсетях она хорошо себя ведёт, никто на изображении не жалуется, пишет в 1080 60 кадров в секунду.


   

Комментарии (0)



пишет видео

Плюсы: Хорошее качество сборки, хорошее качество видео, угол обзора широкий, пишет в разрешении 1080, есть специальная задвижка.

Минусы: не сталкивался с проблемами

Отзыв: пишет она чётко и при хорошем освещении, и вечером, есть небольшие шумы, но это не критично, если использовать дополнительное освещение, то вообще будет хорошо


   

Комментарии (0)



Радует

Плюсы: Радует своей работой, тренога в комплекте, камера снимает в высоком разрешении, подключается через USB к компьютеру, есть специальная шторка, которую можно задвинуть на камеру

Минусы: Если не хватает освещения, будет снимать хуже

Отзыв: В целом характеристикам соответствует, по качеству сборки здесь придраться сложно, потому что к этому вопросу здесь подошли с ответственностью. Производитель дал гарантию на 2 года, посмотрим как поведёт себя дальше


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Камера Streamplify 2M pixel, 1920x1080 FHD, CMOS Sensor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Камера Streamplify 2M pixel, 1920x1080 FHD, CMOS Sensor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв