Эра DISC 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1631 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Единственный вентилятор с глубиной посадки меньше 50 мм. Подходит для загородного дома вместо отпугивателей мышей и кротов.

Минусы: Он вообще несбанансирован. Его вал при вращении колбасится в разные стороны, крыльчатку водит как велосипедное колесо с восьмёркой. Его биение передает на стены такие вибрации, что они начинают гудеть! Его собственный шум заглушается гулом стены, в которой он стоит, подвыванием всех соседних стен и усиливается вентканалами. Ночью через две стенки от него невозможно спать, а утром прибегают ругаться соседи! А я купил их четыре! Четыре, Карл!

Отзыв: Ни за что не приобретайте никакую продукцию данной фирмы. Если они не смогли сделать самый обычный вентилятор, то что вообще им можно доверить???


1


Плюсы: Работает шумно.

Минусы: В описании Лота написано новая версия, а прислали старую без цветных дисков.

Отзыв: Буду делать возврат.


1


Плюсы: Брал уже новую версию. Белые, аккуратные в меру шумные. Очень маленькая глубина в вент канал(мне было это важно)

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Хотелось бы потише, но все в рамках параметров.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эра DISC 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Эра DISC 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв