ЭВАН EXPERT 7,5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Бесшумный, функциональный, безопасный. Легко подключается, легко настраивается. Регулировка мощности 1 к 9, позволяет ограничить кол-во ТЭНов принудительно с 1го включения. Встроенный компьютер легко настроить для работы принудительно в ночное время для работы ночного тарифа. Было удобно пока пользовался одной фазой. Затем подключил 3 и стал пользоваться на полную мощность.

Минусы: Не нашёл

Отзыв: Cейчас появилось новое устройство - ZONT EXPERT. Это устройство внешнего управления котлом EXPERT, которое предназначено для дистанционного управления, контроля техническим состоянием котла (давление в системе, ошибки и неисправности), управления режимами работы электрического котла ЭВАН EXPERT, а также принудительным управлением ограничения мощности с 1 до 9 ступеней в любой модели 9 ТЭНов. С помощью модуля, например, можно установить любую требуемую температуру воздуха в помещении или включить режим "Тёплый пол", который регулирует температуру теплоносителя, чтобы батареи всегда были в теплом состоянии, не. При этом есть возможность перейти в режим фиксированных температур "Эконом" или "Комфорт", в режим недельного программирования "Расписание", "Водонагрев" или выключить электрокотёл с помощью режима "Выключен". Прибор сам отслеживает показания датчика температуры и корректирует работу котла в зависимости от заданных параметров температурного режима в помещении.


1    3


Плюсы: Безопасность и экологичность, котел можно разместить практически в любом помещении(совершенно не слышно как работает котел) ,

Минусы: нет

Отзыв: Упровление простое и понятное,Наличие дисплея позволяет контролировать температуру и как работает котел. Автоматическая система управления , насос, воздухоотводчик,Защита от тока, перегрузки ,и перегрева.


1    2


Плюсы: возможно использовать незамерзающую жидкость или воду, в комплектацию входят бак , насос, датчики для улицы и помещения,автоматические настройки,электронный дисплей.

Минусы: нет

Отзыв: безопасный,экологический чистый , экономичный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ЭВАН EXPERT 7,5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ЭВАН EXPERT 7,5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв