Фея 312 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - отличная конструкция элементов механизма качания. Чувствуется, что при в генах конструкторов лежат стандарты военного производства. Использованы подшипники, качается от легкого дуновения, при этом беззвучно. И, надеюсь, будет так работать долго.
- Очень приличное качество деревянных деталей - гладкая поверхность, лак, пластиковые накладки.
- легка в сборке

Минусы: - при качании елозит по полу. Вероятно, нужны резиновые подклади под основание.
- внимание при сборке механизма качания - винты разной длины (так задумано), но в инструкции эта особенность не отражена.

Отзыв: Первое впечатление - очень приличный образец, а если принимать во внимание цену - еще больше радости.
Посмотрим, как покажет сбя в эксплуатации, не будет ли расшатываться.

Upd. Вот и прошло (пролетело) 2.5 года. Итоги: подшипники развалились (пластиковый корпус) , были заменены втулками. Но сразу скажу - использовалась кроватка по полной программе, ребенок качался с максимальной амплитудой, так уж привык. Сама кроватка не расшаталась (только надо периодически затягивать винты), внешний вид также сохранился. В общем - испытание почти прошла. Спасибо тебе, Фея.


1    1


Плюсы: отличный и главное надежный механизм качения, на классический шариковых подшипниках, на века.

Минусы: качество покрытия лаком понравилось меньше чем на кандылян

Отзыв: отличная детская кровать, не имеет недостатков в отличие от более дорогих аналогов.
повторюсь, отличный механизм качания, скрипеть и ломаться там просто нечему.


1    3


Плюсы: Дизайн, цвет приятный, очень мягко качается, когда малыш еще совсем маленький, можно опускать одну перекладину, тем самым очень удобно ложить сонного малыша в кровать, не нужно высоко поднимать руки.

Минусы: После того как привезли домой, еще долго пахла лаком, но со временем выветрелась, не удобно прикручивать дно кроватки, у нас получилось не совсем ровно.

Отзыв: Вообщем, я довольна покупкой


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фея 312

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фея 312 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв