СТАВР САИ-220БТЭ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Электрический дисплей, комплектация, полностью металлический корпус и ручка, классный дизайн

Минусы: Сетевой кабель хотелось бы подлиньше. Также в комплекте идет простенькая маска поэтому пришлось докупать новую с автозатемнением.

Отзыв: Аппарат супер! Покупали на двоих с тестем для работ на даче, в гараже и небольшой подработки. Так этот монстр варит все и везде. Прошлым летом варили каркас забора из старых труб с толщиной стали 10мм. Так аппарат даже не почувствовал, полдня и каркас полностью был готов. Я работаю не так часто, а тесть варит через день. Также порадовал дизайн аппарата, сразу видно что разработчики уделили этому досточно внимания, т.к. все продумано до мелочей. Даже подсказку по диаметрам элекродов нанесли на шкалу. Инженерам огромный респект!


1    3


Плюсы: Удобная в настройке, переноске и работе

Минусы: Короткие провода

Отзыв: Купил первую сварку, поработал 1,5 дня, сломалась
Обменял вторую такую же сварку, не варил и дня, когда сварю ребёнку качели не известно


3


Плюсы: Инструмент варит вообще все, сначала куплен был для гаража, летом отвезли на дачу, неубиваемая машина, очень советую

Минусы: Не очень длинный шнур, через переходник подключать приходится

Отзыв: Купил этот из-за марки, до того купил пилу ставр https://market.yandex.ru/product/9383328, решил и сварку у них купить, нормально делают


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о СТАВР САИ-220БТЭ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о СТАВР САИ-220БТЭ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв