Сварог REAL MIG 200 (N24002) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: много функций, отлично варит в аргоне

Минусы: тяжелый, много в руках не поносишь

Отзыв: Это третий аппарат в моей жизни и пока он для меня самый лучший. Варю в основном чернину. В основном с газом, но пробовал и порошковой. Функция смены полярности есть. Без проблем варит при просадках сети. Аппарат новый, посмотрим что будет дальше


1    3


Плюсы: легкий в эксплуатации, надежный

Минусы: за эти деньги нет

Отзыв: Для подработок лучшего аппарата просто не сыскать! Варит все, даже алюминий! Купил как только аппарат появился в продаже. Очень классно сделан корпус. Металлический подающий и сменная горелка, варит на подхватках электродами, удобная смена полярности. Аппарат легко настраивается и может эксплуатироваться даже профанами в сварочном деле.


1    2


Плюсы: Мощный аппарат.

Минусы: Шумный моторчик подачи проволоки. Нет в комплекте держателя электродов.

Отзыв: Соотношение цена-качество.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварог REAL MIG 200 (N24002)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сварог REAL MIG 200 (N24002) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв