Саратов 550 (КШ-120 без НТО) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшие размеры. Малый вес. Сделано в России.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Купили в качестве дополнительного холодильника. Морозилка была не нужна. Да и отзывы на маленькие холодильнике с морозилками не очень хорошие. Так как морозилки обмерзают. Этот устроил всем. Вместительный. Холодит так, что иногда руками не возьмешь, особенно если у стенки. Иногда заедает включение лампочки при открытии дверцы - но это ерунда.


1    3


Плюсы: Тихий. Вместительный, Аккуратный.

Минусы: Не нашел пока

Отзыв: Холодит хорошо, для дачи самое то. Живет на даче уже третий год.


1    2


Плюсы: Маленький, отлично охлаждает. Вместительный, несмотря на размеры. Хорошее соотношение цена-качество. Нешумный. К задней стенке ничего не примерзает, холод равномерный и достаточный.

Минусы: 1) Залипает клавиша лампочки освещения: при открывании дверцы свет не включается, но если потянуть за клавишу, свет включается. Это проявилось не сразу, после где то пары лет эксплуатации.
2) Снизу, под ящиком для овощей стала подтекать вода от конденсата (спустя 2 года после покупки). По идее, она должна стекать по задней стенке и уходить в отверстие (и далее где-то там на двигателе испаряться) но то ли отверстие забилось, хотя мы его прочищали, то ли какой-то производственный косяк, но вода скапливается и в какой-то момент начинает вытекать на пол из-под ящика. Количество ее небольшое и при регулярном протирании в общем не составляет проблемы для кухни (соседей не затопит, конечно)
3) лопнула и сломалась навесная полочка на дверцу (нижняя) Буду искать новую в магазинах запчастей. То есть пластик конечно слабоват, но в общем, прослужил пару лет точно. Также, быстро лопнула масленка, входившая в комплект с холодильником. Но это даже не недостаток, скорее неаккуратное использование. Заклеили, используем)

Отзыв: Покупался как холодильник быстрого доступа, под столешницу на кухню, так как большой холодильник у нас стоит не на кухне, а в кладовке (частный дом) Поэтому морозильная камера нам в нем была не нужна. Используем только для часто доставаемых продуктов (масло, сыр, колбаса, овощи, молочка, соусы и т.п.). В целом, он себя оправдал. Вместительный, влезает очень много всего. Удобная эргономика внутри. Пользуемся наверно 3й год. Холодит хорошо, уровень шума очень низкий. Я его не замечаю. Есть недостатки, описаны отдельно. Хорошее недорогое решение для дач, маленьких или съемных квартир. или как у нас- дополнительный холодильничек.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саратов 550 (КШ-120 без НТО)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Саратов 550 (КШ-120 без НТО) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв