Саратов 154 (МШ-90) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: морозил хорошо

Минусы: шумный (по сравнению с холодильником Смоленск), через год сгорело пусковое реле, через почти два года сгорел мотор - компрессор

Отзыв: всё было хорошо (кроме шума), но через год сгорело пусковое реле -ремонт 1т.р, через почти два года сгорел мотор - компрессор, его замена примерно 5-6т.р. такой компрессор в г. Твери найти не смогли, заправлен был фреоном, а сейчас другие хладагенты - тоже проблема. В итоге цена морозильника 8т.р.+1т.р.+5т.р.=14т.р. за 2 года эксплуатации - зачем нужно такое оборудование, если его стоимость увеличилась почти вдвое? Не покупать.


2


Плюсы: Хорошо выглядит, размеры устраивают.

Минусы: Не проработал и 3 месяцев с момента покупки. Перестал морозить, на полу растеклось масляное пятно.

Отзыв: Куплен в Московской области. Гарантийный ремонт организован очень плохо. Записывают на после Нового года- сегодня 16 декабря. На период ремонта ничего не предоставляют. При замере температуры внутри морозильника на каждой полке разная температура, разница до 10 градусов.


1


Плюсы: Оптимальные габариты,большой внутренний объём по сравнению с такими же конкурентами,приятный неброский дизайн, пять ящиков (4 больших,1 под засыпку ягод или заморозки пельменей и.т.д.) Имеется супер
заморозка.

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Купил три дня назад.Привёз ,подождал 2 часа,включил,всё работает.Через 3-4 часа набрал нужную температуру и перешёл в режим хранения(морозильник пустой).Первое впечатление нормальное,по моему мнению возможно немного шумноват,но ночью из другой комнаты его не слышно.В угоду большего объёма морозилки уменьшена толщина стенок термоизоляции ,боковые стенки холодноватые ,холоднее чем стенки холодильника атлант с морозилкой.Из за этого и применения фреона 134, класс энергопотребления морозилки стоит , но это тоже неплохо. P.C.Перед покупкой заехал в 2 магазина- посмотрел ,пощупал ,всё понравилось ,компрессор стоит атлант.Заказал в этом же магазине через интернет,вечером привезли ,открываю -опа , а компрессор китайский стоит,ну ладно лишь бы работал ,сейчас китайские лучше чем наши.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саратов 154 (МШ-90)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Саратов 154 (МШ-90) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв