Ротор Чудесница Люкс СШ-010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не обнаружил

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Забрал сегодня с пункта выдачи, в замен перегоревшей старой сушилки. И действительно ни достоинств ни недостатков не обнаружил, просто не успел!!! все потому что именно по характеристикам данная модель имеет размеры 40x40x39 см, как указано на сайте, также в инструкции указан размер 400*390, достал дома из коробки взял рулетку и .... 32х32....о КАК!!! завтра отвожу обратно....


3


Плюсы: Вместительная, тихая, хорошо и быстро сушит. Но недостатки сильно подпортили впечатления о товаре.

Минусы: Непродуманная упаковка и некачественное литье:
1. Сетчатые емкости для продуктов упакованы в утягивающую пленку (видимо что-бы не болтались) - в итоге емкости для продуктов "повело". В результате две емкости просто не встают! После долгих усилий удалось их поставить, а после нагрева на сушилке они более-менее восстановили форму. В результате - качественное прилегание поддонов друг к другу не обеспечено.
2. Не снят облой на емкостях для продуктов. Отверстия 3-х сетчатых поддонов также закрыты облоем (около 15-20%).

На верхней крышке приклеена очень удобная наклейка с информацией о режимах сушки. После 3-4 сушек она начала увеличиваться, стала отставать и пошла пузырями.

Отзыв: В результате можно сказать, что в целом товар не плохой, но несерьезные причины просто портят впечатление о товаре.
лучше покупать сушилку в круглом, а не квадратном форм-факторе.


3


Плюсы: Просто хлам!

Минусы: Все лотки кривые, один в другой не входят, крышка не подходит, весь пластик кривой. Дымится вся. Ужаснейший хлам.

Отзыв: Ужасная сушилка. Только деньги выкинул. Страшно включать, дымится, пластиком воняет. Вентилятор не дует. Латки один в другой не входят, крышка не подходит. Вентилятор соскочил, чуть пожар не начался.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ротор Чудесница Люкс СШ-010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ротор Чудесница Люкс СШ-010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв