Ресанта СПН-900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Настенный крепёж. Наличие дисплея с цифровым отображением величины напряжения. Цена. Наличие фильтров от помех и защиты от КЗ, перегрева.

Минусы: Главных недостатков два. 1 - большой шаг стабилизации, устройство начинает менять напряжение на выходе только при изменении на входе более 15 вольт, причём он изменяет его не на 15, а сразу на 35 вольт. Скажем на входе 206 вольт значит и на выходе 206, а если на входе 203, то на выходе 238 вольт. 2 недостаток - цифры на выходе не отображают реальное выходное напряжение, всегда показывают идеальные 220 вольт. Смотри фото.

Отзыв: В принципе неплохой стабилизатор, но если устраивает такая сетка регулировки. Эксплуатационное время небольшое, добавить пока больше нечего.


3


Плюсы: соответствует представленным на сайте характеристикам, достаточно качественный и при этом недорогой.

Минусы: на данный момент никаких не нашел.

Отзыв: Данный стабилизатор напряжения мне очень подошел. Он отлично справляется со своей главной задачей. Никаких сложностей не возникло в процессе использования. Так что советую.


1    1


Плюсы: Хорошая цена, имеются крепежи для настенного размещения. Имеется дисплей на котором отображается величина напряжения.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Стабилизаторы отличная и очень нужная вещь в каждое доме, особенно если у вас скачет напряжение как моём доме. Сейчас я уверен в защите своей техники.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ресанта СПН-900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ресанта СПН-900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв