Ресанта САИ-250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 92)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, размеры, вес, надежность. Плечевой ремень.

Минусы: нет маски в комплекте

Отзыв: Малый вес 5 кг и габариты , горячий старт , защита от залипания электрода . Отличный аппарат с запасом по току, для сварки 3 и 5 мм . Электродом 3 мм можно варить без перекуров индикатор перегрева не загорается, да и 5 тоже можно не пробовал длительное время варить им . И самое главное вполне надежный аппарат за небольшие деньги .


1    2


Плюсы: мощный аппарат, не ломается как все китайцы, сервис хорошо работает (хотя не всегда, но в основном)

Минусы: мало запчастей, запчасти даже в сервисе нельзя купить

Отзыв: В общем картина хорошая, деньги, которые в этот аппарат я вложил - вернулись. Я сам торгую инверторами, но вот как то взял себе САИ190 ПН, ни капли не сожалею об этом. Если кому интересно, вот мой обзор на этот инвертор http://tuzhilkin.kz/news/obzor-svarochnogo-invertora-resanta-sai-250


1    2


Плюсы: Мощный, компактный.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Купил для дома , т.к. живя за городом в своем доме, сварка бывает нужна в самый не неожиданный момент. Аппарат отличный, варит на все 100% запаса мощности за глаза.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ресанта САИ-250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ресанта САИ-250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв