Ресанта ОК-1500С - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3589 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 59)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сначала хорошо и быстро прогрел помещение и работал так около трех недель, не сильно шумел. В достоинства так же отнесла бы и переключатели режимов и годовую гарантию от производителя.

Минусы: Сломался через три недели: поплавилась плата. В сервис-центре (который кстати расположен не очень в удобном месте, если у вас машины нет) быстро починили. Через две недели уже максимально осторожного использования (не оставляли на ночь даже на минимальной, не держали включенным дольше получаса, всегда отключали от сети когда не использовали, на максимальную очень редко включали). Поеду в сервис снова, что поделать. То ли это все такие модели, то ли у меня такая попалась.

Отзыв: Не посоветую, рискованно. Думаю, за эту цену можно что-то понадежнее подобрать.


2


Плюсы: Почти моментально набирает температуру.
Цена.

Минусы: Из 6 штук, через неделю 3 не работает...
Тут пишут что хорошо прогревает, у меня все наоборот. Сверху от него жар сильный, а снизу и по бокам холодно...
Он работает тихо, но все равно напрягает что слышно гул небольшой от него во время работы.
Термостат ни разу не отключил конвектор не зависимо от его регулирования.

Отзыв: Короче я бы его не рекомендовал к покупке..
Жрет много, греет мало....


2


Плюсы: Компактные размеры и небольшой вес. Крепко стоит на ножках и во время работы не дребезжит. Встроен простой механический переключатель мощности. Нравится, что при обогреве не выжигается кислород.

Минусы: не замечено

Отзыв: Недорогой, но при этом очень эффективный конвектор, которым я обогреваю свою бытовку. Нагревается моментально, необходимой температуры удается достичь за очень короткий промежуток времени. Заданная температура поддерживается с помощью механического термостата.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ресанта ОК-1500С

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ресанта ОК-1500С и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв