Рант Star - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн,возможность использования с рождения.

Минусы: 4 положение не совсем лежачее а больше сидячее

Отзыв: Долго мучились с выбором детского кресла в итоге поехали и купили у нас в городе такое же кресло за 6500!Как и у большинства кресел с 0+ в этом кресле есть 4 положения для ребёнка до года.И поролоновый вкладыш чтоб ребёнку было комфортно.Мы возим своего малыша в нем с 2х месяцев.Паролоновый вкладыш слишком тонкий и ребёнок проваривается сильно вглубь кресла.Самое крайнее 4 положение предназначенное для новорожденных она СИДЯЧЕЕ!Мне пришлось подкладывать пеленку на дно кресла чтоб ребёнок лежал.Ткань у кресла приятная но она голимая синтетика.В установке проблем не возникло.По сравнению с другими креслами этой ценовой категории кресло отличное поэтому рекомендую к покупке.


1    2


Плюсы: Дизайн, удобство, цена.

Минусы: Синтетическая ткань вкладыша. Она приятная и вкладыш очень мягкий, но малыш потеет на нем в жаркую погоду.

Отзыв: Кресло очень понравилось. Удобное и красивое. Ребёнку 12 месяцев, ездит и спит прекрасно, чувствует себя хозяином, когда ездит на переднем сиденье))


1    1


Плюсы: Очень хорошее кресло. Добротное, качественное. Подкладка серая вроде хб.

Минусы: Нам все подошло

Отзыв: Доставка была произведена вовремя. Кресло хорошее. Выбирали из двух, в итоге не пожалели. Ребёнку на фото полгода.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рант Star

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Рант Star и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв