Новая Вода Expert M300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 91)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая уваковка

Минусы: НЕ ФИЛЬТРУЕТ ВОООБЩЕ!

Отзыв: "Здесь товар был плох, да в красивой шелухе." W.G. Сэм
Вот как в этой песне - точь в точь!
Установил эти недешёвые (740 ру.!) фильтры, всё как положено, как и положено - пролил достаточно через них воды. В итоге: в чайнике после кипячения этой воды - известковый осадок и сверху плавает белый налёт! Попробовал сравнить на вкус - одно и то же, что из крана, что из фильтра! Выкинул - вот и всё! Хотите повторить опыт?
Да! Ещё интересный фак т: в контактной информации нет номера телефона! "Контора Никонора!" А деньги дерут!..


3


Плюсы: Компактный,красивый,удобный.

Минусы: Абсолютно не отвечает требованиям,не фильтрует воду!

Отзыв: 6 месяцев пользую фильтр М 305,отзывов много об удобстве,красоте и т.д.Но,если по существу то я разочарован.Установил как положено,сливал
воду как надо.Но после кипячения,или просто нагрева воды на поверхности образуется белесая взвесь,если эту воду нагревать в чайнике 2-3 раза,будут плавать какие то белые хлопья,как будто растворили в воде вату и это началось сразу после установки!Просто отвратительно! В обычной воде из под крана такого не было,была как обычно небольшая накипь,от которой хотел избавиться с помощью фильтра,но получил другой результат.Звонок на горячую линию-говорят что все нормально! Был вынужден делать экспертизу этой воды,жду результат.Что делать,кому жаловаться?Это какой то развод просто!


2


Плюсы: Красивый, компактный

Минусы: срок службы в два раза меньше заявленного

Отзыв: Больше 10 лет пользовался привозной водой и не было никаких хлопьев и накипи. Эксперта М410 хватило на три месяца. Попробую заменить только умягчитель воды, но мне кажется и это не поможет. Моя кофемашина требовала очистку, на привозной воде, через 30-37 дней, а после Эксперта М410 требует через 20 дней. Не могу сказать, что это точный тест, но цифры говорят сами за себя. Если честно, подумываю опять перейти на привозную воду. Слишком дорого менять всю кассету раз в три месяца.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Новая Вода Expert M300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Новая Вода Expert M300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв