Смартфон МТС Smart Start Sim Lock - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена 2990. Лёгкий, тонкий, информативный дисплей, 2 камеры. В руке лежит надёжно, благодаря прорезиненным: крышке и частично корпусу. Внешне смартфон сделан качественно, на 5. Напичкан всякими приложениями.

Минусы: Аккумулятор можно было ёмкостней поставить, хотя бы 1500, но часов на 10 хватает с учётом выхода в инет, звонков. Конечно, если постоянно гуглить, то часа на 4 хватит. Без инета дня на 2-3 хватит. Не хватает автофокуса, но приспособился неподвижно держать смарт и фото норм.

Отзыв: Доволен смартом как слон, в пользовании 1 месяц.


1    1


Плюсы: сравниваю с мтс 968. Легче, удобнее в руке. И это - все. В остальном все печальнее.

Минусы: абсолютно никчемный аккумулятор. Неудобная работа с контактами

Отзыв: Дочка пользуется МТС 968. Батарея держит до 2 дней. А тут неожиданно полетел сенсор на моем SONI, срочно по пути нужен был телефон, недорогой, на время ремонта моего.Взяла этот, т.к. понадеялась на улучшение функций, все-таки новинка. Через 3 часа активного использования, не выходя в интернет, батарея полностью разрядилась. И я снова осталась без связи. ПРичем предварительно, разумеется , отключила все, что расходует заряд. Изменено пользование меню "контакты". Приходится нажимать всякий раз лишние кнопки. Раздражает, теряется время. Вобщем, за такую цену можно было взять более приличный смарт.


3


Плюсы: Красивый, лёгкий, хорошая камера, цена, ботореи на день хватает со средним использованием инета

Минусы: Приложения не скачиваются на карту памяти, своей памяти не так много

Отзыв: В общем телефон не плохой для бюджетного варианта, смотрица прилично


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС Smart Start Sim Lock

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС Smart Start Sim Lock и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв