МТС Smart Sprint - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + Дисплей IPS хорош(углы и четкость)
+ GPS ловит даже в квартире, и очень быстро включается(раньше я такого не встречал даже на навигаторах )
+ Камера с автофокусом, можно снимать текст
+Датчик освещения адекватен свету - яркость можно не подстраивать

Минусы: - - -(!!!) сенсорные кнопки снизу часто срабатывают не с первого раза, из-за чего не пойму. Например в горизонтальной ориентации при возврате из настроек камеры глюк проявляется в 80 % случаев, - не реагирует на кнопку "возврат", а в браузере глюк проявляется редко. Причем в другом экземпляре глюка нет.

- Претензии к софту: сервисы гугл сильно интегрированы и навязчивы(хотят подсадить на свои облачные хранилища, хотят знать твои координты и т.п.), набор установленного софта мог бы быть и получше
-Из-за датчика освещения яркость немного лишнего "гуляет".
-Wi-Fi слабоват по дальности

Отзыв: Снижаю оценку из-за глюка с сенсорными кнопками. Причем в другом экземпляре с ветрины - глюка нет, а мне вот не повезло.
Аккумулятор 1800, - это не самый слабый для этой цены, и если использовать как телефон, держит не менее трех дней, предполагаю может хватить и на неделю.


1    2


Плюсы: Конечно цена, IPS экран с его разрешением, камера с автофокусом.

Минусы: Случается не понимает с первого раза касания по трем кнопкам снизу, (проверяйте в магазине), не у всех моделей четкий микрофон (так же проверяйте), оперативки хотелось бы больше конечно. Это пока что все

Отзыв: Опыт использования 1 день, по мере возможности буду дополнять. А так на данный момент можно сказать что экран конечно классный, (не TFT какой), касания понимает с первого раза и даже малейшие, камера хотя и с автофокусом и вспышкой, но есть один недостаток, не правильно работает баланс белого (зеленит), но снимки четкие (ну раз уж она 5 Мп, хочется ей и пофотать чуток). GPS работает хорошо, ловит четко, яндекс навигатор поставился спокойно и с качалась и ПОСТАВИЛАСЬ (что бывает не всегда) карта города. Это плюс. Есть для него даже чехол фирменный, бампер, плюс его в том что он скрывает выступающую наружу камеру, а минус в том что он глянцевый, в то время как сам аппарат матовый! Телефон хороший, есть и даже неплохо функционирует датчик освещения, и приближения. передняя фронталка так себе, но если уж надо то она ЕСТЬ! Пока всё, по функциональности расскажу позже, он все равно "голый", а потому шустрый, тормозов не замечено.


1    2


Плюсы: Android 4.4 , отличный и яркий 4.5 дюймовый экран IPS, углы обзора отличные , камера с автофокусом и вспышкой(вспышка, хоть и слабовата, но она есть, где - то, что - то подсветить , пригодится), фронтальная камера также не плохая( для селфи сгодится) , приятный на ощуп , удобно лежит в руке, громкость чуть выше среднего , довольно шустрый ( если не запускать больше 2х приложений одновременно, все будет ОК), игры со средней графикой ( типа Subway Surf , Hungry Shark, Smash Hit, Dead Trigger) тянет без каких - либо проблем, топовые игры не запускал, да и телефон на это не рассчитан
Громкость при разговоре так же отличная , проблем не обнаружил
Заряд держит 1 день при очень активном использовании
Рутируется без проблем ( читаем 4pda)

Тест Антуту: 12231 , для 3.5к руб - достойный показатель

Минусы: Придраться можно к не понятному автофокусу ( то нормально сфокусирует, то не очень) , но если посмотреть на цену, то это вполне ожидаемо, так же , если телефон лежит на столе , либо на чём-то другом , не срабатывают нижние сенсорные кнопки , из-за чего - не понятно ( в руке все ОК)

Отзыв: Отличный смартфон за адекватную цену!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МТС Smart Sprint

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МТС Smart Sprint и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв