Смартфон МТС 978 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий, стильный, легкий, удобно держать в руке. Замечательная камера, есть серийная съемка, оч. быстро фоткает. Большое разрешение экрана, прикрытого стеклом с олеофобным покрытием и аккумулятор на 2000 милиампер.

Минусы: Экран все равно царапается, лучше купить пленку сразу, микро сим

Отзыв: Телефон супер, и как телефон и как навигатор. По толщине корпуса один из самых тоненьких, что есть в продаже сейчас. Не сильно греется, если играть в тяжелые игры. Интернет просто летает через сим и на компе, если включить его как точку доступа, 4G реально работает, по крайней мере у МТС. Легео получить на нем рут и думаю что в скором будущем можно будет разблокировать под любого оператора. Советую этот телефон, в нем присутствует баланс всего необходимого что требуется на данный момент для современного человека.


1    1


Плюсы: Обычный телефон, без претензий. Все бы хорошо, если бы не недостатки.

Минусы: Постоянно теряет связь. Длинные разговоры практически невозможны. Слышимость для собеседника посредственная - приходится говорить громко. Покрытие у МТС действительно не очень, а телефон вместо реального 3G показывает 4G, добавляя оператору мифических баллов.

Отзыв: Не советовал бы приобретать. Можно найти и более интересные модели по сопоставимой цене и без привязки.


2


Плюсы: Тонкий, легкий, шустрый, с хорошим экраном, недорогой

Минусы: Батарея!!!! Ощутимо греется в верхней части при активном пользовании интернетом, дурацкий лончер

Отзыв: Телефон также известен как Alcatel OT-6035R Idol S, а сделан китайцами из TCT.

В принципе вполне хорошая машинка, если бы не батарея - при активном пользовании сетью тает на глазах. Одна надежда, что через несколько циклов полной зарядки она, возможно, чутка раскачается.

Другие нюансы:

1) Маленькая хитрость МТСа - когда в статусной панели горит 4G, телефон на самом деле работает в режиме HSPA+, т.е. 3G по факту. Сторонние лончеры честно пишут в этом случае H. Таким образом у юзера создается впечатление хорошего покрытия LTE у МТСа, что не так - дыр в Москве полно. При подключении к LTE надпись меняется на LTE 4G, но рассмотреть это практически невозможно. Справедливости ради - HSPA+ показывает иногда вполне пристойные скорости до 20 mbps в даунлинке.

2) Претензия к штатной оболочке (лончеру) одна, но для меня существенная - в меню быстрого доступа, вытягиваемого из статусной строки, нажатие кнопок, скажем, включения ВайФая открывает окно стандартных настроек этого самого ВайФая, а в нормальных реализациях ВайФай просто отключается. Жутко неудобно.

3) Беспричинно гуляет яркость при включенной автоматической ее регулировке.

4) Датчик приближения не всегда срабатывает, когда во время звонка открываешь цифровую клавиатуру. Возможно, брак именно моего экземпляра.
Учитывая, другие отзывы с другими багами - телефон сырой, качество гуляет, причем проверить это при покупке не всегда возможно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС 978

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС 978 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв