Мечта 12-06-03СБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: работает 6 месяцев

Минусы: плохая сборка, контактные соединения от завода просто никудышные, клеммы греются от плохого соединения, а их там около 50, что бы их нормально зажать и поставить на место просто очень тяжело, материалы переключателей пластик, который плавится. Через 6 месяцев сгорели два тэна и переключатель и лампочка, у нас в городе тэн стоит 1200 рублей, переключатель 400 рублей, итого 2800 рублей на запчасти, электроплиту брали за 7200 рублей. Короче говоря это продуманная кормушка. Неведитесь на наших производителей, пусть лапу сосут и для начала научатся делать по качеству импортных духовок.

Отзыв: Категорически не советую покупать Русское оборудование, особенно электроплиту МЕЧТА. Не пожалейте добавить 9000 сверху и купить импортную технику с нормальной гарантией.


1


Плюсы: Досталась от застройщика, оставила в живых

Минусы: Взорвалась духовка к обаной матери, расплавилась проводка, подогрела кухня. Ну и пирог не получился - подогрел.

Отзыв: Неадекватная техника, опасная для жизни и бюджета.


3


Плюсы: Дайте подумать.....

Минусы: 1.Я думаю с этой проблемой столкнутся все, кто приобретет эл. плиту данной фирмы! Либо она достанется в подарок от застройщика!))
2.Очень медленно разогревает, а уж как раскочегарит, так остывает медленно, в итоге макароны переварены!:-(

Отзыв: Заехал я в новостройку, застройщик поставил во все квартиры электроплиты данной марки.
По инструкции включил духовой шкаф на макс. мощность на 30 мин.
Через мин 20 работы, хлопок по силе салюта на новый год! Аж искры с задней части посыпались! Я подумал тен в духовке взорвался!
Пошел в управляющую, те отправили к застройщику, застройщик к производителю, производитель говорит: везите в наш серв. центр, сами мы не ездим. (Ну в общем как обычно в России!)
Вызвал электрика, разобрал посмотрел.. Оказывается сетевой кабель при нагревании духовки просто плавится при соприкосновении с острой ее частью и соответственно происходит замыкание! Я не знаю почему так не профессионально сделано! Неужели при проектировании не проводилось никаких испытаний?!
Кстати электрик мне сказал что я уже 10й с этой новостройки, кто вызывает его с аналогичной проблемой!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мечта 12-06-03СБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мечта 12-06-03СБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв