Смартфон МегаФон Login 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 102)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера неплоха, довольно мощный процессор.

Минусы: Огромным недостатком считаю объем аккумулятора этого аппарата (1500). Батарея тает на глазах! Даже одного дня не держится (с учетом того что телефоном пользуюсь только при выходе в интернет и то !!!!! 2-3 раза продолжительностью по 5 минут!!!!). Для меня это огромный недостаток. На данный момент могу заметить, что за 4 с половиной часа работы батарея села на 70 % и телефон брала в руки всего пару раз. Боюсь представить себе какой был мегафон логин 1 с мощностью аккумулятора меньше этого (1350).

Отзыв: В общем и целом телефон довольно-таки не плохой, тем более, что цена у него вообще смешная! Мощный девайс, но разработчики могли бы поставить батарейку побольше. Потому что мощность телефона и мощность батарейка друг другу не соответствуют. (Конечно не исключаю тот факт,что мне достался аппарат не совсем качественный, но тем не менее.) Я считаю это огромнейшим минусом, даже не смотря на все положительные стороны данного аппарата. ИМХО


1


Плюсы: Быстродействие ,отличная работа в интернете, общие характеристики железа весьма впечатлили, тащит даже такую новинку как gta san andreas,так же немало важно что флеш карту он распознает как внутреннюю память телефона(кто любит тяжелые игрушки,очень оценят это)

Минусы: Учитывая цену- недостатков нет

Отзыв: Общее впечатление хорошее, но вот слегка оно было подпорчено тем что проработав буквально две недели вышла из строя камера. Но снова положительный момент, телефон мне обменяли буквально за несколько минут,без лишних тяжб с сервисами. Так же немного ненравится то что порою он теряет связь и опять вернуть ее можно только пощелкав режимы сети или перезагрузив телефон


1    1


Плюсы: очень хороший телефон дешевый и действительно все игры прут и связь с интернетом очень хорошо ловит

Минусы: разве что один оператор

Отзыв: я не желею что преабрел этот телефон


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МегаФон Login 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МегаФон Login 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв