Мастерица ЭСБ-11/18-300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5830 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть регулировка поддонов по высоте - нужна зелень - не разворачиваем, надо сливы с косточкой - разворачиваем поддоны и сушим целиком!!! ОЧень удобно!!!

Есть отдельная кнопка включения !!! а не включение регулятором - раньше была с включением регулятором другая сушилка, так не докрутишь случайно и стоит работает на 30 градусах - вентилятора почти не слышно... а тут кнопка да еще с подсветкой!!
Для бабушек особенно актуально!

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Сушит! Работает без нареканий! В РЭ есть рецепты и советы!


1    3


Плюсы: Простота,нарезал ,положил и включил

Минусы: Минус ,то что поддоны нужно каждый 1 или 2 час менять местами

Отзыв: За месяц пользование ,ни каких сбоев не было ,все огонь


1    2


Плюсы: Не успел оценить.
Не представляю откуда такие положительные отзывы о сушилке.
Проработала 5-часов и сдохла. теперь выкидывать его в мусорку.

Минусы: Когда вскрыл поддон чтобы посмотреть на нагревательный элемент то ужаснулся, кто так закрутил нагревательную спираль? Можно подумать, что это сделал 5-летний ребенок, очень безобразно.
Решетки видимо не совсем одинакового диаметра, т. к нужно долго искать для них место, чтобы встали свободно друг на друга. Это явный брак.
На сайте сушилка выглядит по другому, нежели которую мне прислали. Различия как по цвету, так и по форме. Даже вес не совпадает, указано 3,2 кг, а на самом деле 2,7кг.

Отзыв: Принес домой, поставил сушить шиповник, выставил на 60С и сушилка проработала ровно 5-часов, с 16-ти до 21-го часа, потом стала просто гнать холодный воздух. Когда открыл крышку поддона увидел, что нагревательная спираль прогорела. Где взять такую не знаю. Я живу в сельской местности, а в ближайшем г. Саранск нет сервисного центра. Продавец посоветовал отправить за свой счет почтой России в г.Ниж/Новгород, а это примерно 700 руб.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мастерица ЭСБ-11/18-300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мастерица ЭСБ-11/18-300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв