Ладомир 64К - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, керамическая подошва легко скользит, греется за 30 секунд на максимальном режиме. Мощность 2 кВт, поэтому хорошо гладит при нагрузке на электросеть меньшей, чем у типичного электрочайника. Удобный стаканчик для воды с носиком в комплекте

Минусы: Немного капает если гладить с наполненным водой резервуаром на режимах без отпаривания (1 или 2 точки), но это, в общем-то, и не предполагается. Пар идет в том числе и вбок, поэтому если разглаживать пальцами ткань прямо около подошвы, то можно обжечься.

Отзыв: За свои деньги — прекрасный утюг. Удалось взять по акции за 699 рублей. Пока что очень доволен!


1    1


Плюсы: Отличная подошва, легко скользит

Минусы: Регулятор температуры не работает. Гладила хлопок с паром, переключилась на двойку, обратно уже вернуться не могла. Сервисных центров нет

Отзыв: Если ба не проблемы в регулятором - вполне приличный утюг


2


Плюсы: красивый, легкий, хорошо гладит

Минусы: нет

Отзыв: Нагревается быстро и гладит хорошо, всегда использую пар и ничего нигде не капает спустя год, если не ставить с водой на подошву выключенным, конечно, позволяет выглаживать даже самые труднодоступные места. Так как использую очищенную воду, то никакой накипи нет, подошва блестит как новенькая, однозначно рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ладомир 64К

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ладомир 64К и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв