Кубаньлесстрой Лютик АБ 15.2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью состоит из достоинств

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Очень удобный маятник. Плюсом идет ящик для одежды. .....Бортики удобно регулируются, можно перечислять очень долго все ее достоинства.


1    3


Плюсы: Качество материалов

Минусы: Легко вытаскиваются средние палки из кроватки

Отзыв: Хорошая, добротная кроватка. Единственное что можно было брать без маятника: ну ни разу ребенка не укачивали и интересно ему это не было, так и простояла на штифтах всю дорогу, только зря переплатили за ненужный функционал. Казалось будем укачивать, но оказалось что ребенку это совсем не нужно. Да и еще качание работает только в верхнем положении уровня пола кроватки, когда ребенок подрастет и перемещаешь пол в самый низ эта функция уже не работает. Палки средние из решетки вытаскиваются очень легко, ребенок когда понял как это делается ничто его уже не может остановить. Пришлось подмотать изолентой, теперь силы не хватает :)


1    2


Плюсы: Материал и обработка, внешне симпатичная и ничего лишнего

Минусы: При каждом шорохе ребенка и во время укачивания очень сильно и звонко стучит маятниковый механизм. А если засунуть палочки специальные по бокам, чтоб не качалась, то еще и они стучат, так как не плотно сидят. Ящик туго выезжает и заезжает, но при этом иногда сам немного открывается. 2 специальные рейки в передней стенке уж слишком легко вынимаются, для ребенка не проблема их вытащить.

Отзыв: Пользуемся 1г5м. Пишу отзыв, пока укладываю и о наболевшем. Второй раз эту кроватку ни за что бы не взяла. Примерно с 4 мес, как ребенок начал крутиться, появился этот жуткий стук. И подкручивали там, что надо, и кроме как из стороны в сторону качать по маятнику ни в какую другую сторону не толкаем и не качаем. И все равно легкое движение ребенка - стук, плавно качаю - через раз стук. Может все такие кроватки так стучат? Но я не этого ждала от маятникового механизма. В общем качеством этой кроватки я не довольна.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кубаньлесстрой Лютик АБ 15.2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кубаньлесстрой Лютик АБ 15.2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв