КОМЗ БПЦ 10х40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14800 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + 1. Отличное изображение, хорошая видимость.
+ 2. Хорошее качество.

Минусы: Камуфлированная окраска через 10 лет стала облазить на краях. Это при том, что хранился он только в чехле.

Отзыв: Хороший бинокль, мне очень нравится. Опыта использования других биноклей нет, но пару раз в руки попадал бинокль NIKON примерно с такими же характеристиками (10х40), так вот, изображение в NIKON'е хуже, заметно разделение цветов на границах объектов. На этом бинокле я такого не замечал.


1    1


Плюсы: цена, качество картинки,габариты, ремонтно пригоднее есть опыт ремонта комз 8 на 30

Минусы: крышки окуляров

Отзыв: отличный бинокль за небольшие деньги, имею юкон 10 на 50 у комз реально картинка четче хотя немного темнее, комз легче и думаю ремонтно пригоднее есть опыт ремонта комз 8 на 30


1    3


Плюсы: Корпус-металл и оптика - стекло. Надеюсь что прослужит десятки лет и достанется внукам :) Пользовался аналогичными военными выпуска ещё 60-х годов. Картинка чёткая, правый глаз настраивается (корректируется) отдельно. Уверен в качестве в отличии от Китайских.

Минусы: 1. Очень маленький чехол. ОЧЕНЬ. Бинокль туда явно не влезает. У некоторых моделей времён СССР были жёсткие чехлы (коробки, футляры - не могу выбрать слово) а здесь - мягкая и очень маленькая сумочка.
2. Нет крышек на объективы. Стёкла ничем совершенно не защищены. Крышки на окуляры неудобны в использовании - необходимо привязать на веревочку но при этом они будут болтаться рядом и мешать.
3. Небольшое окрашивание на границах объетов - но, видимо, это свойство любой оптики.
4. Увеличение 10х маловато... хотел взять модель с зумом но таких просто не нашёл в продаже. (хочу чтоб номер машины видеть с пары километров или более)

Отзыв: Мне досталась модель выпуска 2013-го года, причём последняя в магазине - остальное у них был Китай. Переплатил 2 т.р. от средней цены по Москве (купил в Мурманске, магазин "Оружейный дом" - очень дорогой город). Обошёл весь город - в морском городе выбора наших биноклей нет. Много Китайских с ценами в 2-3 раза выше чем на али-экспрессах и е-бэях.
Итог - несколько огорчён что взял немного не то и дорого - но надеюсь что прослужит два - три поколения.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о КОМЗ БПЦ 10х40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о КОМЗ БПЦ 10х40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв