Калибр БП-2200/18 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена (2990 руб.), комплект поставки, быстрая и понятная сборка, легкий запуск

Минусы: качество сборки отдельных узлов, сильная вибрация при работе, нет контроля за уровнем топлива и смазки цепи, хрупкость пластика

Отзыв: Бензобак состоит из 2 частей. После сборки и запуска выяснилось что он течёт по всему периметру шва. Работать такой пилой опасно. Пила была сдана обратно в магазин и заказана другая на замену. По приходу новой ситуация повторилась - пришлось вернуть и эту. Довольно сильная вибрация во время работы, текущий бензобак - вот не полный перечень проблем с которыми пришлось сталкнуться. В итоге (чуть дороже по рекомендации соседа) заказал бензопилу Partner P340S, а с продукцией Калибра связываться желания нет никакого.


3


Плюсы: Мощность валил тополя по 50см в диаметре. Удобно натягивать цепь. заводится легко.

Минусы: Подтекает масло и бензин если не слить.

Отзыв: Выроботал 10 литров бензина. 6 тополей и около 50 -ти яблонь. своих денег стоит.


1    1


Плюсы: 3200р пилит, запустилась хорошо

Минусы: непонятный расход топлива, перебрал тормоз цепи увидел русскую технологию пружина в пружине для увеличения упругости наверно, еле нашел на днище болтик регулировки масла на цепь, в комплекте нечем крутить этот болт... осталось найти болт регулировки холостого хода, в инструкции написанно что это только в СЦ, наверно СО СН измеряют.

Отзыв: первая бензопила, дешевая, надеюсь как в предыдущих комментах не будет проблем с утечкой топлива и она не загорится у меня в руках. пилит нормально. В магазине Калибр стоит на витрине за 4500, заказ через интернет 4000, в крупном интернет магазине взял со скидкой за 3200


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Калибр БП-2200/18

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Калибр БП-2200/18 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв