Интерскол П-30/900ЭР - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 116)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой. Не возникнет проблем с запчастями.

Удар и качество куда лучше чем у Макиты.

Минусы: Чемоданчик маловат, провод приходится сильно загибать.

Отзыв: Сделал этим перфоратором 3-хкомнатную квартиру: штробление, выбивание колец, коробок, распределительных щитков. При разумном использовании греется в меру. Что касается вылетающего зубила, такая проблема возникла, но решается она заменой зубила, а не перфоратора :)


1    2


Плюсы: Не нашел кроме цены. Куплен по акции за 3500

Минусы: Слабый двигатель

Бьет патрон

В закрытом помещении не возможно работать, запах резины выедает глаза.

Очень слабая предохранительная муфта

Отзыв: До этого была 710 модель. Три года без проблем.


2


Плюсы: Пережил полный ремонт в 4х комнатной квартире. Отбивание старой плитки, замес раствора (шпатлевка, штукатурка, наливной пол), но самое главное — я этим агрегатом делал (насадкой-лопаткой в режиме долбления) в бетонных стенах (панельный дом) штробы для новой проводки. Отработал на ура! Сейчас пылится в кладовке.

Минусы: При продолжительной работе откручивается винт на рукоятке. Если долго не пользоваться, сложно оттянуть патрон из-за попавшей в него грязи.

Отзыв: Свои деньги отработал на все 100%. Главное пользоваться нормальной смазкой для буров и давать остывать аппарату.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерскол П-30/900ЭР

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Интерскол П-30/900ЭР и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв