Интерскол П-18/450ЭР - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий , длинный шнур ,хорошо бурит

Минусы: слегка завышена цена ,переключатель с режима бурения на режим просто сверления работает не четко

Отзыв: Покупал больше года назад за 2760 руб.В комплекте : пластиковый кейс , патрон для сверления и переходник для бит.Покупкой доволен

Отверстия на 4 мм, 5 мм и 6 мм бурит без проблем в бетоне . Очень удобно бурить в потолке , так как перфоратор легкий !


1    2


Плюсы: Лёгок,смешная цена,есть патрон с переходником,длинный сетевой провод,реверс и регулятор скорости,переходник под биты,у меня в комплекте кейс был.

Минусы: Довольно тяжело переключаются режимы сверления.

Отзыв: В целом отличный вариант для дома,да и не только для дома.


1    1


Плюсы: Цена (покупался по акции за 1500), размеры, масса, эргономика (можно работать одной рукой), хороший длинный толстый непутающийся шнур.

Минусы: Не было кейса-только коробка, которая за 2 года почти развалилась. Нет отдельного режима долбления,т.е. их всего 2.

Отзыв: Докупил переходник на зажимной патрон, но не пользуюсь, т.к. есть шуруповерт. До этого была дрель с ударом на 600вт, но не сравнить затраты время/силы на одну дыру в бетоне-почему я раньше не купил? Просто не знал. Для дома (и дома друзей) самое то,если стены-бетон.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерскол П-18/450ЭР

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Интерскол П-18/450ЭР и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв