Интерскол МП-120/750Э - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Топовый в линейке, дешевле других аналог в 2 раза, на мой взгляд качественный!

Минусы: Нет КЕЙСА, это жуть - картонная коробка!!! Для топ инструмента могли бы сделать кейс и поднять цену на 500р, мне б не жалко было!

Отзыв: Он полностью оправдывает свою стоимость! Пилил фанеру, дсп . . . брус 50*70 с "подкачкой" пилит почти с такой же скоростью, как и бензопила :-) , махом разрезает!
Интерскол дает 2 ГОДА ГАРАНТИИ на всю свою продукцию, кто еще столько дает? Никто! Я был удивлен :-) Пользуюсь только ихними инструментами, нареканий они не вызывают и работают исправно! Плохо, что они кейсы под инструмент не делают :-( (шуруповерт и перфоратор имеют)


1    1


Плюсы: плавно работает

Минусы: не может пилить прямо, пилка постоянно уходит в сторону. Для прямого пила нужно держать под углом на 10 часов.

Отзыв: не нравиться такой расклад, поеду менять по гарантии


1


Плюсы: Недорогой, достаточно мощный, удобно менять пилки.

Минусы: Отсутствует чемодан для транспортировки.

Отзыв: Работаю этим лобзиком с начала лета. В основном пилю оргалит, ламинат, ПВХ-панели, фанеру, гипсокартон. Главная продукция - всяческие декоративные ниши, подиумы, встроенные полки, камины, поэтому и детали чаще всего криволинейные.
Опыт показал, что для подобной работы этот электролобзик подходит лучше всего. Пилит точно, и линию и рез видно хорошо, поэтому легко удается контролировать работу визуально. С качанием можно пилить вдвое быстрее, даже доску или брус берет довольно шустро.
Порадовала фиксация подошвы - чтобы наклонить лобзик не нужно ни ключа, ни отвертки, и фиксация вполне надежная.
А про крепление у Интерскола и говорить нечего - универсальное, быстрозажимное, подходит любая пилка с Т-образным хвостовиком, но при этом еще и не нужно ничего сдвигать, снимать, все на виду.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерскол МП-120/750Э

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Интерскол МП-120/750Э и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв