Интерскол ДА-12ЭР-02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Цена-качество (со скидкой обошелся в 1300 рЭ)

2)Комплектация - чемодан + девайс + 2 аккума

3)НЕ Китай, в данном случае совковость показатель качества, сильно не юзал, но вызывает доверие

Минусы: 1) Даже без учета цены их нет, а с указанным ценником это вообще находка.

Отзыв: 5 баллов без всяких оговорок


1    3


Плюсы: Прекрасный инструмент за небольшие деньги. Отрабатывает пару лет на сборке мебели. Сменил уже 3 штуки.Именитые аналоги работают с такой нагрузкой практически столько же. Аккумулятор к нему стоит 600 руб.(ежели что)

Минусы: Тяжеловат,крупнее макиты, боша. Зарядное тяжелое.

Отзыв: После бошей и макит, где доп аккумулятор стоит в двое дороже интерскола со всеми делами, доволен инструментом.


1    1


Плюсы: Две батареи в комплекте. Низкая цена. Хорошо сидит в руке. Стоит уверенно даже со сверлами на аккумуляторе. Мощности хватает вполне. Хорошая модель за свою цену кто бы чего не говорил.

Минусы: Одна скорость, если закручивать саморезы то при полностью нажатом курке очень быстро получается, это не удобно при сборке мебели.Как отмечали ранее: это мертвые зоны при нажатии курка треть нажатия, шуруповерт ни как ни реагирует хотя пищит, а далее резкий старт. Нет ни одной биты в комплекте. Хотя сколько знаю расходники интерскола не хвалят.

Отзыв: Использовал его больше года в строительстве дома везде участвовал, собирал им не мало мебели работа у него была активная летом а потом забыл про него на три месяца, результат умершая батарея. В этом я сам виноват, поэтому мой вам совет Разряжайте полностью(особенно важно разряжать полностью чтобы эффект памяти не так сказывался) и заряжайте аккумуляторы два раза в месяц, тогда работа гарантируется. Сейчас у меня его нет украли.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерскол ДА-12ЭР-02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Интерскол ДА-12ЭР-02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв