Интерскол ДА-10/14,4М3+Ф - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой, большой момент, хорошая трещотка, кейс, фонарь, 2 АКБ в комплекте, быстрозажимной патрон

Минусы: Патрон без храповика

Отзыв: По дрели: сборка качественная, вот ведь умеем делать, когда захотим! Работает тихо, даже когда по стали сверлит, то терпимо. По дереву шурупы заворачивает – только успевай подносить. Мощности хватает с головой на сверление основных материалов и закручивание всяческого крепежа. Регулировка трещоткой, трещотку рассчитали оптимально.
Выбрал модель с фонарём, разница всего в 500р. Теперь можно не таскать за собой лампу с проводами. И во время перебоев с электроэнергией аккумуляторный фонарь – находка.
Чемодан для хранения приличный, хорошие замки, вместительный. Зарядка нравится. Всего час и сменная батарея готова к работе.
Наши молодцы, постарались. Сделали годный инструмент и цену не задирали.


1    3


Плюсы: Про эргономику и балансировку можно не говорить, на высоте. Батареи класс.

Минусы: какие там! короче, надо упражняться по моменту затяжки

Отзыв: Три года как юзаю интерсколовский инструмент в целом и общем. Нареканий пока никаких, см другие отзывы. Надежная неприхотливая техника, как автомат Калашникова. Последним приобретением стал этот шур с фонарем в комплекте. Удобный гаджет. Особенно для работы в труднодоступных местах.

Когда выбирал в магазине, продавцы предложили обратить внимание на модельный ряд М3 - инструмент на порядок изменился в лучшую сторону. Батареи стали легче и компактнее. Общий вес инструмента немного уменьшился что приятно. Стабильная отдача по току позволяет вырабатывать батарею почти до конца без потери мощности - в общем ребята работают над качеством.

Регулирование момента затяжки для этого шуруповерта очень актуально. Если выставить поближе к максимуму, то головки у саморезов срывает на раз. На ура сверлит дерево и любые металлы. В общем, инструмент совершенно другого уровня! Мощь и живучесть в одном флаконе.


1    2


Плюсы: Недорого, качественно, есть блокировка шпинделя, муфта момента.

Минусы: Тяжеловат, когда подолгу работаешь.

Отзыв: Выбрал модель с фонарём. Прикольная штука, и нужная в хозяйстве. Стоимость на 400 рублей дороже, а польза огромная. На одной зарядке по 6-7 часов работает, и во двор выти в тёмное время, и в погреб спуститься, и во время работы подсветку увеличить, когда одного диода мало. В общем, годится.
Шуруповёрт, он же дрель, показал себя с лучшей стороны. Легко сменяется сверло на биту, одной рукой, потому как автоматически блокируется шпиндель. На одной зарядке можно долго работать, если по мелочи. Если много и без перерыва, то часов 5-7 держит заряд.
Мощности хватает с запасом и засверлиться, и саморезы, шурупы вкрутить. Понравилась муфта ограничения, 20 позиций, на любой крепёж подбирается.
Когда долго работаешь, вес начинаешь чувствовать, а когда с передыхом, то и не заметно.
Надёжный недорогой шуруповёрт, простой, ещё и с фонарём. Да, ещё кейс у него добротный, мелочь, а приятно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерскол ДА-10/14,4М3+Ф

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Интерскол ДА-10/14,4М3+Ф и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв