Зубр ЗП-26-800 К - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8688 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это не перфоратор

Минусы: Слабый, тяжелый, неудобный

Отзыв: Брал домой на неделю, чтобы «не мучиться ударной дрелью». Задача – пробить два десятка отверстий в бетоне. Оказалось, что из реальных преимуществ перед ударной дрелью у этого перфоратора в наличии только режим чистой долбежки. Именно он мне и не был нужен.
В натуре же перфоратор заметно тяжелее моей дрели. Соответственно, держать его не так удобно, давить на него следует со всех сил, устаешь после пяти отверстий как после полудня работы. В процессе же работы он от дрели недалеко ушел. Дырки сделал, и без малейших сожалений отдал.
Единственный плюс, который из этого опыта вывел: когда буду брать домой перфоратор, этот зубр пропущу.


2


Плюсы: Мощный, хороший удар, есть реверс, гарантия 5 лет

Минусы: немного тяжеловат, маркий

Отзыв: Выбирал для работы по дому. Цена-качество- приемлемые, мощности хватает, с запасом даже по-моему. Есть удобная штука- реверс, на моём прошлом не было. В магазине предлагали такой же ЗУБР но синего цвета-ПРОФ, там есть дополнительный сменный патрон для обычных свёрел, ну и цена там была дороже. В принципе мне и этого хватает, да и дрель есть если что.


1    2


Плюсы: Симпатичный внешне, есть дополнительная ручка,

Минусы: Слабоватый, весит много, тяжелый и неудобный на весу

Отзыв: Одолжил у свояка, чтобы сделать четыре дырки в капитальных стенах – разводил дома сеть. И заодно на балконе подвесить полочки и столешницу – уголок рабочий оборудовал.
Главное, весит, как серьезный перфоратор. Долго работать на весу – реально напрягает. При этом еще и давить приходится серьезно, одну дырку пробиваешь и уже устал.
Сюда же – эргономика. Хорошая дополнительная ручка, легко поворачивается, крепится нормально. А к основной так и не приспособился, ощущение, что сверлю в сторону.
Главная претензия к мощности. Кирпич сверлил без проблем, бетон под дюбеля тоже вопросов не было. А вот когда стенку бурил насквозь, помучился. Минута – отдых, минута – отдых. 70-см стену проходил едва ли не полчаса – не для перфоратора показатель. Таких у меня дырок было всего четыре и под тонкий кабель (12 мм делал, тоньше бура не было), а если бы больше нужно было?
В общем, вернул и забыл, хорошо, что себе такой не купил.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗП-26-800 К

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗП-26-800 К и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв