Зубр ЗИГ-2500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший дизайн. В принципе удобно перенести за верхнюю ручку. На самом деле громкость терпима. Запускал холодильник и рубанок - работают.

Минусы: Очень неудобно обслуживать! Свечу вывернуть - целое событие. Слить бензин вообще ни как! А в паспорте написано, что на зиму нельзя оставлять бензин.

Отзыв: Первый раз еле завёл. Все сделал по инструкции - ни как. Вывернул свечу, искра есть, залил бензин в цилиндр и только тогда завёл. В общем красивый, компактный, малошумный. Но обслуживание не придумано. В общем для таких приборов как холодильник, котел или насос вполне пойдёт.


1    3


Плюсы: Хороший дизайн. В принципе удобно перенести за верхнюю ручку. На самом деле громкость терпима. Запускал холодильник, компьютер и рубанок - работают.

Минусы: Очень неудобно обслуживать! Свечу вывернуть - целое событие. Слить бензин вообще ни как! А в паспорте написано, что на зиму нельзя оставлять бензин.
Спустя два года начал лить бензин из карбюратора. Что бы ремонтировать, пришлось разобрать полностью. Иначе карбюратор не достать. Лопнул поплавок - он капроновый (или полиэтиленовый). Клеить ни чем нельзя, ремкомплектов нет. Запаял паяльником. Что бы настроить холостой ход пришлось запускать в разобранном виде. Теперь бак висит на веревочке, блок розеток на полу. Ни когда не покупайте бензогенераторы в таких красивых корпусах. В них невозможно обслуживать. Берите на станине - Все равно все нутро китайское...

Отзыв: Первый раз еле завёл. Все сделал по инструкции - ни как. Вывернул свечу, искра есть, залил бензин в цилиндр и только тогда завёл. Скорее всего эта проблема из-за того, что бензопровод пережат, перекручен - разобрал, бак подвесил, теперь заводится с полпинка.
Надо понимать, что этот красивый корпус только до первой неисправности с карбюратором (например). После этого придется все разобрать и в таком виде оставить, а этот красивый корпус в гараж...
В общем красивый, компактный, уровень шума приемлемый. Но обслуживание не придумано. Обслуживание попросту невозможно. Его надо везти в сервис, а он очень тяжелый. В общем для таких приборов как холодильник, котел или насос вполне пойдёт, но лучше при покупке смотреть какой доступ к обслуживанию.


3


Плюсы: Компактный размер, небольшое потребление топлива, удобная панель управления. Система защиты от низкого уровня масла, сразу же рубит, так что за движок можно не опасаться. Расширенная гарантия производителем до 5 лет.

Минусы: Не выявил

Отзыв: Брал на дачу. Иногда отключают электричество, так что был необходим дополнительный источник энергии. Работой генератора доволен, подключал и дрель и пилу. А вечером и телек посмотреть и в баньку свет подать. Опыт использования четыре месяца.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗИГ-2500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗИГ-2500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв