Зубр ЗДА-18-2 КИН - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохая сборка, без люфтов, заявлен высокий момент

Минусы: Кнопка переключения передач, вес

Отзыв: Дёрнул меня лукавый купить этот шуруповерт. В руках покрутил, вроде как удобный, ничего не люфтит, сборка понравилась. Пластик немного подтирается быстро, даже в магазине был уже зацарапаым. Но это мелочь.
После полгода работы шуруповертом в обеих режимах (сверлил и заворачивал крепеж) стала конкретно заедать кнопка переключения передачи. Сервиса в нашей глуши нет, а ехать в центр себе дороже. Работаю пока что так, использую как шуруповерт, а за дрель забыл, кнопку не трогаю, боюсь доламать окончательно.


1


Плюсы: Хорошо сидит в руке как влитой, удобен. Практичный пластик, прорезиненный корпус. Первое, что чувствуется при работе - мощность. Большая емкость аккумуляторов. При работе люфтов и посторонних звуков не замечено. Очень порадовала расширенная гарантия 5 лет.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Купил для ремонта балкона ну и по мелочи по дому.Нормальная рабочая лошадка.Очень удобная ручка и акумуляторов хватает на долго. Гарантию 5 лет зарегистрировал, но походу вряд ли она понадобится.Такой же аппарат приобрел и отцу.


1    1


Плюсы: Усиленный двигатель, доступная цена.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Приобрёл для строительства беседки на даче, т.к старый уже себя изжил. Не жалею, с работой справлялся на все 100 под разными нагрузками. Удобен в руке, не скользит, подсветка рабочего места, весит около 2 кг. 2 аккумулятора. В общем пока доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗДА-18-2 КИН

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗДА-18-2 КИН и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв