Зубр ЗДА-14.4-2 КИН20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная рукоятка,
мощный.
батарея 2 Ач!
5 лет гарантии
удобный чемоданчик

Минусы: Расходник в комплекте не самого высокого качества

Отзыв: Использую больше полугода, пока все нравится, по осени собирал полы мощности всегда хватало, пока одной батареей работаешь, вторая успевает заряжаться. Выбора особого с мощной батареей нет, либо бош и макита, но там цена зашкаливает) либо ЗУБР


1    1


Плюсы: Мощный, удобный, два аккумулятора, быстрая зарядка.

Минусы: У предыдущей модели был, по моему мнению, более удобный кейс, в него можно было положить мелкий инструмент а коробочках.

Отзыв: До этого была другая модель на 12 вольт, работала 9 лет без проблем, и сейчас работает, но сдохли аккумуляторы. Решил взять более мощную, утой иногда не хватало мощности.


1    2


Плюсы: Дизайн, 2 батареи, легкий, мощный

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: Долго приценивался, сравнивал. Устал от огромного выбора, доверился продавцу и не жалею. Отличный дизайн, легкий, мощный, заряда батареи хватает надолго. В комплекте 2 шт, что тоже очень радует. Гарантия 5 лет!! Теперь только ЗУБР.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗДА-14.4-2 КИН20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗДА-14.4-2 КИН20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв