Зубр ЗАС-190 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел более года назад,использую на даче для всевозможных сварочных работ.Удобно переносить,медные кабели,электрод 4мм.,тянет легко,хороший поджиг дуги,научился делать аккуратный сварной шов,хотя опыта практически нет,можно использовать при напруге не ниже 180 В т.к на дачных участках с напряжением иногда возни кают проблемы,до этого был FoxWeld 160 который уступает Зубру.

Минусы: Немного коротковаты кабели,высокая цена по сравнению с конкурентами.

Отзыв: Рекомендую не пожалеть денег и приобрести такую модель,останетесь довольны своим выбором.


1    1


Плюсы: Сборка. Мощность. Медные кабеля . Надежный держак.

Минусы: Надеюсь что не появятся.

Отзыв: Зубр ЗАС-190 куплен в 2018 (5450 руб.) для нечастого использования на дачке. Аппарат понравился , варит хорошо, не требователен к напряжению. Сразу купил маску QUATTRO ELEMENTI DELTA Хамелеон. Со временем заменю кабеля на более длинные. В общем покупкой доволен.


1    2


Плюсы: Аппарат сказка до него были разные аппараты но по сравнению с ресантой и blueweld186 это небо и земля Варит любой маркой четверки с основным покрытием на 140 амперах Электроды поджигаются легко , дугу держит хорошо , Напряжение в сети практически не проседает Не прихотлив к электродам и к напряжению. В паспорте написано что максисимум для него электрод 4 мм, но реально варит электродом 5 мм, варил им котел металл 10 мм, пятеркой варит отлично. Варил даже сырыми электродами

Минусы: У этой модели нет вилки,пришлось покупать отдельно вилку на 23 ампера В обычную,16 амперную вилку клеммы на проводе не подойдут Короткие сварочные кабеля Но кабеля медные

Отзыв: Рекомендую не пожалеть денег и приобрести такую модель,останетесь довольны своим выбором.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗАС-190

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗАС-190 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв