Гранд Мастер GM-Q7 Multi Elite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: много дополнительных функций, мощный равноммерный пар, наличие утюга.

Минусы: занимает много места, не отпаривает жесткие ткани, но для этого есть утюг в комплекте.

Отзыв: Я, как счастливый обладатель отпаривателя Гранд Мастер Q7 Multi Elite, могу с уверенностью сказать, что все, что мне нужно было от данного аппарата, я получила. В первую очередь, покупала его как средство для глажки-отпаривания деликатных вещей и очищения и дезинфекции поверхностей в кухне и в доме.
Соблазнило наличие утюга, так как мой старый давно морально и физически устарел. И если обычные отпариватели не заменяют глажку утюгом, то Гранд Мастер вполне справляется с данной задачей. Также очень привлекательным показалось, что этот отпариватель является профессиональным, видела его (или очень похожий на Гранд Мастер) в магазине штор. Конечно, девочки управлялись с ним очень ловко, надеюсь, я тоже скоро смогу наглаживать вертикальным отпаривателем стрелки на брюках.
Итак, главное преимущество Гранд Мастера – мощный поток пара, наличие швабры, утюга для глажки, много мелочей. Не все детали активно используются, я, например, часто «юзаю» отпариватель, так как для этих целей его и покупала. Пароочиститель и утюг, а также щетку для чистки реже, но все равно это нужные вещи в хозяйстве. Всегда при деле рукавичка, которая защищает от ожогов.
Польза для ребенка – это отдельная тема. Ванная комната, кухня, детская – периодически все обрабатываю паром, причем не только с целью дезинфекции, но и вычищается все отлично, особенно на кухне.


1    1


Плюсы: компактность при хранении, удобство использования, в комплектацию входит много мелочей, без которых товар не был бы таким приятным в использовании (к примеру, рукавичка, защищающая от возможных ожогов)

Минусы: для меня маленький резервуар для воды, зажим для брюк для меня, лично, неактуален, однако он входит в комплект.

Отзыв: Моему ребенку 7 месяцев и он только пытается ходить, поэтому все, что плохо лежит оказывается на мебели, шторах, коврах. Шторы постирать еще куда ни шло, а с мебелью приходится тяжело – в этом причина покупки товара. Привести в порядок мебель, одежду можно очень быстро, к тому же лишняя дезинфекция паром не помешает никогда. Хорошо, что материал изготовитель – нержавеющая сталь, потому что до этого друзья жаловались, что их модель от постоянного контакта с паром ржавеет. Паровой утюг не тяжелый, это очень важно, ведь использует его жена. Присутствует индикатор включения, а также для особо сильных загрязнений в комплекте есть специальные насадки. Ими, кстати говоря, жена отклеила жвачку, бережно оставленную старшим сыном. Моя семья покупкой довольна.


1    3


Плюсы: Он просто идеальный

Минусы: их просто нет,если только был бы держатель на самом приборе,чтобы было удобно его перетаскивать

Отзыв: Я не знаю кто пишет отрицательные комментарии, прежде чем его купить я облазила весь интернет в поисках развернутых отзывов. В общем в магазин пришла уже подготовленная , консультант также очень похвалила данную модель. Рассчитывала я на меньшую сумму, но настолько сильно он мне понравился что решила добавить. Протестировала в магазине и ,предупредив что если он меня не устроит я сделаю возврат, приобрела его . Что мне от него было нужно: хороший отпариватель и утюг ,так как я каждый день глажу мужу классические рубашки и брюки и этот процесс со своим утюгом я уже ненавидела, мне нужен был ПАР. А также я уже давно хотела пароочеститель и паровую швабру . И ВСЕ ЭТО Я ПОЛУЧИЛА. Я тестировала его несколько дней ,гладила разные ткани,почистила ковер ,диван, окно, плитку, ламинат ,а какой тут мощный утюг,про него почему то мало говорят,он меня просто покорил. Глажка у меня теперь проходит играючи)) В общем берите не пожалеете, в любом случае у вас есть 14 дней чтобы протестировать его.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гранд Мастер GM-Q7 Multi Elite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гранд Мастер GM-Q7 Multi Elite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв