Гейзер Тайфун 10 ВВ корпус - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: долгое использование, на вид надежен

Минусы: цена, надо искать где подешевле

Отзыв: Гейзер Тайфун 10 ВВ по мнению одного экспертного сайта назван одним из лучших предфильтров. Поэтому даже и думать, выбирать долго фильтр не пришлось. Тем более вода дома оставляла желать лучшего. Сейчас забот не знаю уже долгое время, более года. На все 100 % справляется со своей задачей по очистке воды.


1    1


Плюсы: Достаточно удобный в эксплуатации

Минусы: Ненадежность

Отзыв: В апреле 2017г купил 4 таких корпуса (по цене в 4,5к). В апреле 21к стал течь в месте сварки металл частей. По гарантии менять отказались - т.к. гарантия на сие изделие всего 3 года! Не рекомендую! Думаю ставить пластик от другой фирмы надежд - при всей кажущейся надёжности Тайфун не оправдал надежд.


2


Плюсы: Качество стали, плотные допуски выполненной резьбы. Изделие технологичней и качественнее может быть и возможно сделать, но точно не обозримом будущем.

Минусы: Иногда на крышке или держателе картриджа бывают заусенцы острые как нож, при монтаже необходимо обязательно работать в прорезиненных перчатках.

Отзыв: Было бы здорово если бы производитель сделал отдельную линейку Тайфунов, которые заботливо "отпескоструенные". Будет чуток дороже но зато самый Топ. Выше только небо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейзер Тайфун 10 ВВ корпус

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейзер Тайфун 10 ВВ корпус и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв