Гейзер Дачник - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: прост в эксплуатации, достаточно хорошо фильтрует воду из скважины, полностью удовлетворяет...

Минусы: одной засыпки не хватает на дачный сезон (грешу на воду - она жуткого качества..)

Отзыв: Воду после фильтрования использую для бытовых нужд , для приготовления пищи и питья не использую.


1    3


Плюсы: прост в установке
пропала накипь в чайнике
вода нормальная на вкус, после кипячения

Минусы: кран подтекает, чуток подкапывает
долго пришлось промывать, что бы пошла вода без привкуса и запаха

Отзыв: В целом доволен, одно НО, нельзя пить сырую воду, только кипятить, а для меня это принципиально, поэтому буду искать какой-нибудь другой вариант


3


Плюсы: Простота конструкции.

Минусы: Фиксирующие шпильки полная лажа,полное не соответствие ресурсу 2500литров,одной прокладки на краник не достаточно,капли воды сочатся  при открытии крана.Засыпка ионообменная смола супер низкого качества.

Отзыв: Были крайне недовольны качеством засыпки,вроде воду очищает до прозрачности,без осадка,но вода постоянно имеет горечь,умягчает но с горечью,подумали надо больше пролить фильтр водой т.к типа новый,не хрена привкус присутствует,теперь думаю ну ладно наверно вода из дачного колодца тяжела для Гейзер-Дачник(для жесткой воды),хотя на хрена он тогда нужен?Привезли эту хрень домой и что вы думаете вода из под крана дома тоже горчит,при чем больше даже после кипячения.Инструкция уверяет, что наоборот, данная хрень горечь убирает.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейзер Дачник

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейзер Дачник и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв