Гейзер 1П 1/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну простенько все, прикрутил и висит себе, фильтрует.

Минусы: Осторожнее быть при смене фильтра.

Отзыв: Менял вкладыш пару раз.. надо аккуратненько и крепко держать крепление. чтобы не выломало. Периодически поглядывать на засоренность, особенно после ремонтных работ на доме слесарями. Те могут забить за месяц.
Использую самые тонкие 5мкм.


1    1


Плюсы: резьба для стиральной машинки, не нужно придумывать переходники

Минусы: Пластиковый кронштейн крепления, при желании можно сломать

Отзыв: Из-за слабого давления холодной воды, после установки фильтра стиральная машинка стала наполняться значительно дольше.


1    2


Плюсы: Фильтр достаточно удачный. Пользуюсь неделю. У меня в воде содержится много ржавчины (железа) от старых труб. Он справляется неплохо. Вода выходит чистая, без запаха. В установке также никаких проблем. Подсоединил через гибкие шланги 1/2".

Минусы: Пожалуй основной недостаток в креплении фильтра, позволяющем прикрутить его к стене. Оно пластмассовое и накрывает крышку фильтра сверху. Прикручивается посредством четырех болтов к крышке. А неудобство заключается в том, что когда будете менять фильтр нужно будет сначала открутить эти 4 болта от крепления, а затем раскрутить фильтр. Иначе просто сломаете крепление. Не выдержит пластик такой нагрузки. Металическое крепление было бы лучше.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейзер 1П 1/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейзер 1П 1/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв