ВИХРЬ СН-100В - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работал хорошо но не долго))

Минусы: Сгнили болты ( 4 шт) которые держат крышку за полгода эксплуатации.

Отзыв: Так что решайте сами ставить его или нет... Есть фото но тут не прикладываются к сожалению. Перестал через 5 месяцев накачивать давление в 3 атм. позже перестал вообще поднимать стрелку манометра. решено было доставать.
В связи с тем что трос крепится за крышку то достал я только крышку. И это при минусовой температуре на улице. Звоню в сервисные центры .. тишина .. просто не берут трубку. Написал на их сайте о "печальке" прошло три недели никакой реакции. Для себя сделал вывод .. их продукцию больше никогда не покупать ... хотя бы из за их отношения к клиентам.


2


Плюсы: Цена. Покупал в 2013 году что то около 3 тыщ. Качает отлично.

Минусы: Пока не обнаружил. Не знаю что сказать про шум. Не такой как от вибрационного конечно, но скважина в 5 метрах от дома, насос на глубине 20 метров. И когда качает появляется лёгкий гул. Но для этого нужна тишина, так что не напрягает. Может другие не лучше

Отзыв: Брал для того чтоб разработать скважину, качал и днем и ночью первый месяц. Потом подумал чего покупать "нормальный" когда и этот качает.. ну вот как то уже 3 года с ним. Напор отличный, давление не знаю до которого может накачать, У меня включается на 3 выключается на 3.5. Скважина 30м, зеркало от 10 до 15 метров. Насос на 20, но опускал на 28. Каких то изменен й в работе не заметил.


1    1


Плюсы: С таким набором высоты и по такой цене найти просто не реально, потому и выбрал

Минусы: были следы масла на корпусе насоса, продавец сказал что так у всех насосов и это не утечка, оно пищевое для консервирования и не вредное.

Отзыв: Отец принес данный насос в замен старого в скважину глубиной 60 метров, качает конечно по хуже, это показывает напор на выходе, но этот насос и послабее старого немного на 200 Вт. Проработал пока пару месяцев без проблем, посмотрим что дальше будет. Отец сказал что ему цена порнравилась. Хотим установить бак и контроллер насоса для автоматического отключения, чтобы не перегружать насос.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ВИХРЬ СН-100В

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ВИХРЬ СН-100В и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв