ВИХРЬ П-1000К - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный , мощный , не дорогой.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Купил для работ по дому и в гараже, отличный перф за свои деньги. Бурит крушит все на раз. Рекомендую как хороший инструмент для бытовых нужд.


1    1


Плюсы: Функции трех инструментов соединены в одном: перфоратор, дрель, шуруповерт. Мощный бой, большой диаметр сверления различных материалов, есть реверс и электронная регулировка частоты вращения.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь разнообразными подсобными работами на стройках: сбиваю старую штукатурку и плитку, подготавливаю отверстия под электрические монтажные коробки и проделываю штрабы под кабеля для электриков. Работаю этим перфоратором уже достаточно долго без поломок, только щетки менял. Перфоратор эргономичный - удобный захват, есть дополнительная рукоятка, а также, блокировка кнопки включения.


1    3


Плюсы: Не дорогой, мощный помощник по всему дому.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купили новостройку без отделки. Делать пришлось абсолютно все и я не пожалел, что взял вихрь. Функции все те же, что у дорогих. Есть удобный кейс. Хорошая мощность и сила удара, реверс,сверлит все от дерева до бетона, кнопка пуска защищена от пыли. Легко проштробил все комнаты, расширил отверстия под розетки, замесил раствор. Отлично пробивает и панели и бетон. Сам перфоратор сделан очень прочно, уж какие я ему давал нагрузки, и падал с высоты, но остался в целости и сохранности.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ВИХРЬ П-1000К

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ВИХРЬ П-1000К и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв