ВИХРЬ ДН-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 68)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, легкий вес

Минусы: мелкое входное отверстие, пластиковое рабочее колесо

Отзыв: Дешевый, прост в эксплуатации, правда для перекачки только чистой воды. Один раз выкачивал воду из погреба, чем то забился, может мусором каким с пола, почистил и работа восстановилась.


1    3


Плюсы: Цена и относительная и в принципе, производительность при малой мощности.

Минусы: не найдено пока

Отзыв: Встала проблема полива огорода, выбирал между дренажным и поверхносным насосом. Решил взять дренажный из за его большой производительности. А также для закачки воды в емкости. Очень удобен и не прихотлив в использовании, на даче стоит бак примерно в 1000 литров так вот насосу требуется минут 10 для наполнения его до верху, какчаю из колодца глубиной 2 метра до воды, бак высотой 1,2 м. шланг использую 10 метров диаметром 25 мм.


1    3


Плюсы: Производительность

Минусы: только для чистой воды

Отзыв: Приобрел сие чудо по весне того года, по причине затопления подвала в доме, паводок был. Воду конечно откачивает быстро и отключается благодаря поплавковому выключателю, но за счет того что входной диаметр у него 5 мм по паспорту быстро забивается, приходится чистить. Этот насос работает у меня до сих пор но толко для полива из бочки, для откачи воды купил себе по мощнее и с входным отверстием побольше до 35 мм.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ВИХРЬ ДН-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ВИХРЬ ДН-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв